R$ 3.380.000Venda

Apartamento com 260 m² em excelente localização no Jardim América.

260 m² Área útil3 Dormitórios1 Suíte5 Banheiros2 Vagas
Entrar em contato

Descrição

Apartamento no Jardins com 3 dormitórios, sendo uma suíte, além de lavabo, banheiro social e banheiro de serviço, o imóvel oferece amplitude e conforto em todos os ambientes. O living é amplo, com janelas amplas que disponibilizam luz natural em abundância em todos os ambientes. O piso em madeira nobre e os detalhes em marcenaria reforçam o estilo clássico e acolhedor do projeto. São duas vagas de garagem.

Endereço

Jardim América

Detalhes

Valor do Condomínio: R$ 3.200,00IPTU (mensal): R$ 1.500,00Valor do m²: R$ 13.000,00

Facilidades
  • Portaria 24hrs
  • Gerador
Diferenciais
  • Aquecimento à gás
  • Um por andar

Imóveis em destaque

Detalhes para contato

Equipe Un1Co. Imóveis
Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.