R$ 8.500.000Venda
Charme e tradição no Jardim Paulista
270 m² Área útil3 Dormitórios1 Suíte4 Banheiros2 Vagas
Descrição
Com 270 m² de área privativa, este Lindenberg no Jardins reúne amplitude e conforto em uma planta que oferece 3 dormitórios, sendo 1 suíte. Todos o imóvel possui janelões inundados por muta iluminação natural. Ambientes climatizados, armários embutidos e uma generosa área de serviço garantem praticidade no dia a dia. O condomínio, um clássico muito bem conservado, oferece salão de festas, churrasqueira e uma moderna academia.
Endereço
Jardim Paulista
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 4.850,00IPTU (mensal): R$ 1.808,00Valor do m²: R$ 31.481,48
CasaJardim Figueira
UNC047500 m²
2000 m²
4
3
6
R$ 9.780.000
ApartamentoJardim América
UNC215180 m²
3
1
1
R$ 13.000/mês
ApartamentoJardim América
UNC267176 m²
3
1
2
R$ 4.400.000
ApartamentoItaim Bibi
UNC255163 m²
3
3
2
R$ 2.990.000
ApartamentoJardim América
UNC126260 m²
3
1
2
R$ 3.380.000
ApartamentoItaim Bibi
UNC25872 m²
2
1
1
R$ 1.900.000